Edifier C3
код 1265943Отзывы о Edifier C3 (21)
В целом система неплохого качества, звучание приятное, в особенности сабвуфера. Усилитель имеет электронную регулировку громкости, тембра по двум полосам и входов раздельными кнопками. То же регулируется с ПДУ. Есть дежурный режим.
Сброс настроек при отключении питания можно преодолеть подключением питания усилителя к существующему ИБП, если он есть в системе. В дежурном режиме усилителя потребление ничтожно, зато настройки не сбросятся.
Недостатки: При выключении питания усилителя сбрасываются все настройки, особенно неприятен сброс настроек тембра
Достоинства: Хороший сабвуфер, удобная и совершенная конструкция усилителя.
Опыт использования: менее месяца
Отзыв изменил. Колонки улучили свое звучание после прогрева.
Недостатки: Не хватает мощности, для долбежа, когда нужно долбеж подключаю старые микролабы(с отдельным усилком) в 4.1 бас получается такой что пол заметно вибрирует. Колонки скорее звучат как большие наушники ибо размер сателлитов мал, но играют достаточно удовлетворительно для такой цены. Для прокачки большой комнаты мощности маловато. Не совсем маленький саб, короткие провода, ужаснейший сигнал на выход усилителя для наушников - мониторные хай фай сенхайзеры за 120 долларов превращаются в диалог за 10...трудно представить в чем причина такого преображения. Десяти омный(?)усилок, найти что делает его практически неюзабельным, с другими колонками без риска все это хозяйство спалить. Звучание прохладное, возможно поможет проигрывать с кодекам ASIO.
Достоинства: Прозрачное звучание, звук на удивление чистый. Не плохо звучит классика. Хорошо играют фильмы, для 2.1. Компактность сателлитов. Вроде как возможность подключить например сд плеер(на счет мп3 не знаю наверное можно двусторонним миниджеком)что вроде как дает возможность использовать систему в качестве мини системы в маленькой комнате, хорошо работают в ближнем поле. Музыка после прогрева стала звучать ГОРАЗДО лучше.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства: Басс отличный, сочный, но на большой громкости один он и остается - немного не хватает высоких и средних. Сателлиты бы помощнее. Пользоваться удобно.
Опыт использования: несколько месяцев
Купите не пожалеете
Недостатки: Большая беда когда меняю баланс на левом или на правом,на том котором 0звука слышно помехи и немного зук.но отуда там шум и помехи. не слышно конечно с далека,но все равно как будь то в калонке порвана верхняя част такой помех. И на левом и на правом когда баланс 0-100 или 100-0..
Достоинства: Очень хорошие 2.1 колонки. доволен как слон. Не жалуюсь. Пользуюсь уже с 2008года. радует каждый раз. Мягкий и чистый звук
Опыт использования: более года
Гмоподобный звук. Красивый внешний вид понравился. И усилитель с индикатором и большой ручкой регулятора громкости. В целом очень чисто звучит. Prog на нем слушается детально и хорошо. Не ломается. Нет проблем с подключениями, настройкой. Доволен полностью.
Недостатки: маленький пульт управления - теряется часто.
Достоинства: Большой сабвуфер, большие сателиты. Хорошее звучание. Отдельный усилитель. Выход на наушники. ДУ. Цена.
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
